Вавилон-5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Флэш » Неожиданная помощь


Неожиданная помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Неожиданная помощь
2. Медотсек
3. Сьюзен Иванова и Стивен Франклин
4. В баре произошла стычка. Мого раненыйх. Весь медотсек заполнене. пришлось даже оборудывать дополнительные помещения. Врачей не хватаейт катастрофически. И тут приходит помощь, откуда даже и не ждали.

0

2

После очередного "бума" весь мед. отсек переполнен, а "несчастный" доктор Франклин "летает" как ошалелый от одного пациэнта к другому, ничего не успевая. Уже умерло несколько человек и как всегда вся вина на врачах, которые не смогли подоспеть вовремя.
- Когда же люди и иные существа прекратят эту бессмысленную борьбу? - рычит внутренний голос Франклина, который в данную минуту возится с одним из минбарцев, пострадавшем во время стычки. А с другой стороны - Доктор Франклин, подойдите, нужна ваша помощь!
- Я не могу, я занят!
- Но если вы не подойдете...
- Да черт возьми, я что разорвусь? - раздраженно проговорил он, и перебинтовав минбарца улыбнулся ему, сказав что все будет хорошо и помчался к следующему больному.
- Один я тут точно не справлюсь - говорил он сам себе, но прекрасно понимал, что помощи ему ждать не от куда.

0

3

Сьюзен как всегда была н своем посту. Она разбирала отчеты и просматривала файлы различных миссий и операций. Дело близилось уже к 12 часам по земному времени. Практиченски все уже разошлись и окружающая Сью тишина убаюкивала девушку. Но заснуть ей не дали. Из передатчика послышался голос:
-Капитан-лейтенант,  унас ЧП. В баре драка 70 человек ранины, 15 уже мертвы. Всех раненых отправили в мед отсек.
-Спасибо, -коротко ответила она
Закрыв все файлы девушка отправилась в мед отсек. Только подходя к нему она услышла стоны, крики и даже плач. Войдя в помещение она осмотрелась. На Вавилоне был всего один врач и 5 санитаров. И как заметила Иванова этого явно не хватало. Ведь пока Франклин делал кому-то операцию, санитары обрабатывали мелкие раны остальным, но в это же время кому-то срочно требовалась операция, и доктор в буквальном смысле разрывался. Девушка отыскала глазами Стивена и подошла  к нему:
-Доброй ночи, доктор! Помощь нужна?

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Флэш » Неожиданная помощь