Вавилон-5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Станция "Вавилон-5" » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

>>Каюта Майкла Гарибальди>>

Боль разбивала все тело, хотелось кричать, но Майкл подавлял в себе это желание, он не произнес больше ни единого звука. Его перенесли на каталку и повезли, от движения закружилась голова, но он не произнес ни звука. Да и смысл.. Джеф разговаривал о чем то с доктором, но Гарибальди не мог разобрать ни одного слова.
Минуты тянулись как часы, казалось, что до медицинского отсека они пробирались вечность, но вот они все же добрались. Гарибальди перенесли на кровать, и как только он соприкоснулся с ее поверхностью тут же потерял сознание, не в силах больше терпеть боль.

0

3

Синклер медленно шел за носилками с другом, отчитывая шаги до медицинского отсека. Наконец они прибыли, стеклянные двери отворились и носилки вкатили в палату. Пока доктор Франклин выполнял необходимые манипуляции, Джеф ходил из угла в угол заложив руки за спину. Так ему легче думалось.
- Командор, Вам пока лучше покинуть медицинский отсек. - Синклер хотел было спросить, но доктор снова его перебил не дав сказать - ненадолго. Я позову Вас как только закончу.
Джеффри кивнул и вышел, стеклянные двери за ним бесшумно затворились и он припал пылающим лбом к стеклу. Гарибальди выглядел таким потерявшимся на фоне сине-белых простыней на этой больничной кровати, командор в который раз пожалел о том, что вовремя не очнулся и не собрался иначе такого бы не было.

0

4

Что с ним и как делали Гарибальди не чувствовал. Он словно падал куда-то в бездну и не хотел спасаться. Он словно смирился с тем что погибнет, но нет, по истечению какого-то промежутка времени он открыл глаза и увидел перед собой врача, который что-то сказав пошел куда-то. Майкл ничего не мог понять, а в голове крутилась совсем недавняя картина, которая приключилась у него в каюте.
- Джеффри.. - сорвалось с уст. Он звал друга, потому что волновался за него. Он не помнил что произошло после того как его подстрелил его двойник и поэтому у него перед глазами начали плясать страшные картины, выдаваемые его мозгом.

0

5

Неизвестно сколько прошло времени и сколько Джефф так стоял, он его воспоминания был в том далеком времени, когда они еще учились в Академии, беззаботно переживая студенческие годы, мотались по планетам на звездолетах, только научившись держать штурвал, пили до потери сознания на праздниках, буянили. как обычные учащиеся. Золотое было время, и его так хотелось вернуть. А вот сейчас, здесь лежит его друг, отделяемый от Синклера лишь толстым стеклом окна,  подключенный к каким-то трубкам, беспомощный, но храбрый человек готовый отдать свою жизнь за друга. От этой мысли Синклер сжал кулаки до боли, не выдержав его рука повстречалась с металлическиой обивкой стен, расцарапав костяшки в кровь. Странно но вместе с болью уходило и чувство отчаяния, охватившее все его существо.
- Джеффри.. - послышался тихий шепот, и Синклер сломя голову бросился в палату. Остановившись около кровати Майкла, он встревоженно вглядывался в его лицо, пока ресницы друга не дрогнули, открывая глаза.

0

6

Боль все еще разбивала все его тело не давая сосредоточиться и вспомнить все что нужно. чтобы понять что же все таки произошло на самом деле. Открыв глаза он увидел перед собой друга и сквозь боль улыбнулся, хотя улыбка больше походила на гримасу боли, но в данной ситуации эту мелочь ему можно было простить.
- Джеф ты в порядке? - тихо прохрипел он, а в голосе прозвучала боль, которую он и не пытался скрыть, да и смысла не было скрывать.
- Скажи мне что произошло? Я ничего не помню.. - сказал Майкл все так же тихо и виновато посмотрел на Синклера.

0

7

- Джеф ты в порядке? - едва различимый шепот. Синклеру пришлось напрячь слух, чтобы расслышать его. - Скажи мне что произошло? Я ничего не помню.. - фраза видимо отняла все силы, и Майкл сразу умолк оборвавшись на полуслове. джеффри смотрел на друга и гадал, какая же часть из произошедшего стердась из памяти мистера Гарибальди. Он не хотел вновь волновать Майкла и думал, что же можно было утаить. Подумав с минуту, мужчина решился все же сказать все как есть.
- Я в порядке, не беспокойся. - улыбнулся Джефф, но улыбка отчего-то вышла натянутой - лжеГарибальди в тебя стрелял, сильно ранив...я взбесился и ..и убил его, Майкл. У него был найден кристалл с данными и твоя записная книжка.
Синкер вытащил из-за пазухи потрепанную книжицу в темно-зеленой обложке и положил рядом на тумбочку.
- Я надеюсь, что кроме этого кристалла, информация больше не распростаранялась...

0

8

- Не нужно было его убивать.. Это не правильно.. - прохрипел Гарибальди и замолчав сжался от боли, которая пронзила все его тело. Он не хотел кричать, но не сумел сдержать стон и он вырвался из груди, разбив тишину медицинского отсека. Закрыл глаза - Хватит орать, ты же не тряпка, соберись черт тебя подери.. - рычал внутренний голос, а Гарибальди сдерживая крик сжал руки в кулаки вновь вонзая ногти в плоть.
- Хорошо, что ты цел.. - тяжело проговорил Майкл и открыв глаза посмотрел на друга.
- Прости меня за оплошность.. Я не думал, что так все выйдет..
Гарибальди понимал, что Джеф не видит его вины, но он сам ее отчетливо видел и поэтому говорил так как говорил.

0

9

Синклер видя, что Гарибальди едва сдерживает себя, чтобы не завтонать кликнул доктора Франклина. Тот подошел к кровати и пощупав пульс, укоризненно взглянул на командора.
- Больному нужен покой, командор! Не утомляйте его более. - нахмурившись он занялся своими делами в лаборатории, а Джеф снова наклонился к Майклу, поскольку говорил последний слишком тихо, почти шеча. Затем заметив свободный сутл дл посетителей, Джеффри пододвинул его и присел рядом с кроватью друга.
- Что мне будет, Майкл. Что сейчас и  важно, так это твое выздоровление.
Улыбнувшись проговорил командор, подбадривая друга. Он понимал сколько боли, он испытал сегодня, он загородил собой его, Джеффри Синклера, жертвовал ради него своей жизнью, совсем как...Воспоминания накрыли с головой, и командор не в силах сопротивляться погрузился в них...
Альфа-лидер! У тебя минбарец на хвосте!
Однако Синклер уже заметил его, но едва он приготовился произвести защитный маневр, не нарушая боевого порядка, как «Звездная фурия» Митчела вышла из строя и ушла по кривой вверх и назад, через голову Синклера по направлению к его преследователю. Остальные члены эскадрильи последовали за Митчелом.
— Он мой.
— Нет! Митчел! Оставаться в боевом порядке! Это может быть…
Приборы на панели управления Синклера сообщили, что огромная зона перехода открывается прямо за ним, прямо в слепящем блеске Солнца.
— Боже мой! Это ловушка!
Это не должно было быть возможно. Были даны гарантии, что будут непрерывно генерироваться широкомасштабные помехи на частоте образования воронок, так чтобы враги не могли открывать зоны перехода внутри Рубежа. Однако тень от огромного крейсера минбарцев, больше, чем он когда-либо видел раньше, выходившего из зоны перехода позади него, упала на истребитель Синклера. У эскадрильи Синклера был единственный шанс на спасение — обогнать крейсер и перегруппироваться. Но истребители, оставшиеся от первоначального отряда, были завлечены в западню и теперь полным ходом неслись как раз по направлению к кораблю.
— Митчел! В сторону! Уходи в сторону!
Но было уже поздно. Синклер увидел, как истребитель Митчела был разнесен на куски.

Вздрогнув и помотав головой, он осмотрелся вокруг и вздохнул, снова эти воспоминания...
- Ты не думал и не мог думать... Ты все правильно сделал Майкл, хотя на твоем месте должен бы был я.. Но я снова выжил, и так было быть не должно...

0

10

- Ты не думал и не мог думать... Ты все правильно сделал Майкл, хотя на твоем месте должен бы был я.. Но я снова выжил, и так было быть не должно... Эти слова Синклера пронеслись в голове словно молний и заставили Гарибальди очнуться и забыть о боли. Он приподнялся, правда с трудом, но все же преподносился, посмотрел в глаза Джеффри и прохрипел уже чуть громче - Ты рехнулся, да? Что ты такое несешь скажи на милость? Должен был быть ты на моем месте? Да иди ты.. Моя боль и я тебе ее не отдам - усмехнулся - Пока я жив до тебя никому не добраться.. И не смотри на меня так и не спрашивай почему.. Ответ тебе известен, не так ли?

0

11

=====>>> Каюта Сьюзен

Сьюзен в буквальном смысле бежала в мед отсек преодалевая большие растояния бесчисленных коридоров. Она удивленные взгляды встречавших ее работников, она даже не обращала внимания. Все ее мысли были о Гарибальди
Господи, да что же могло случится за те два с половиной часа, что я спала? Ну ей Богу, мужчины как дети, нельзя и на минуту оставить их, что бы они не вляпалсиь во что-то. И что это за таинственный двойник такой? А главное чей двойник?
Сью ворвалась в мед отсек, и проходя мимо зеркала она заметила, что на голове у нее растрепаны волосы. Выбегая в спешке она забыла расчесаться.
Хорошо, что хоть одется не забыла! -подумала она и кое как загладила волосы руками. Она подлетела к кровати Гарибальди, около которой стоял и Синклер.
-Что произошло? Майкл сильно ранен? Как такое произошло, и что за таинственный двойник? - она обращалась к Синклеру, у нее было взволнованое и перепуганое лицо.

+1

12

Воспоминания только что отпустившие его, никак не могли полноценно уйти и оставить командора в покое. Он только что осознал, что это его рок, терять друзей или же подводить их к краю гибели, и это он во всем виноват. Только он.
- Гарибальди... - начал он - тогда на Рубеже, когда война с Минбаром была в самом разгаре,  когда эскадрилья наших истрибителей выполняла задание космофлота Земли, я потерял многих в этом бою. многие ушли на моих глазах.. их звездолеты разваливались, оставляя лишь пепел. Митчел...мой друг по звездной академии, вошел в состав эскадрилья возглавляемой мной, ведущей  поединок в той части космоса. Его подбил минбарский крейсер, в нескольких милях от меня... его звездолет рассыпался звездами пылающих искр...я кричал, но ничего не успел сделать - он поднял взгляд на Гарибальди - и я не прощу себе того, что потеряю еще и тебя.
Синклер опустил голову на руки, он слишком много сказал Майклу, можеи и не стоило? Не стоило рассказывать о том, что мучило почти 15 с половиной лет? Поймет ли он, каково терять всех друзей сразу? Но Синклер был уверен - поймет.
- Что произошло? Майкл сильно ранен? Как такое произошло, и что за таинственный двойник? - звонкий голос Ивановой ворвался в палату и через несколько секунд локоны её каштановых волос коснулись его лица, она встала рядом с кроватью Гарибальди и обеспокоенно смотрела на него.
- Капитан-лейтетант, мы сейчас все выясняем.. что с Вашим передатчиком? Я не мог выйти с Вами на связь!

0

13

- Джеф.. Я конечно не верю в судьбу, но если уж суждено сложить голову, то пусть лучше я умру за друга, чем под забором как собака.. - начал было Гарибальди, но тут  -Что произошло? Майкл сильно ранен? Как такое произошло, и что за таинственный двойник? Гарибальди поднял голову и увидел Сьезен, он улыбнулся уголками губ и прохрипел - Здравствуйте Сьюзен.. А я вот решил взять отгул и прописаться на этом "курорте".. Как думаете я могу это сделать? - улыбнулся, потому как не хотел показывать боли, считая это проявлением слабости - А если серьезно, то.. - не смог договорить предложение, потому как все тело пронзила боль..
- Джеф объясни.. Черт..

0

14

- Капитан-лейтетант, мы сейчас все выясняем.. что с Вашим передатчиком? Я не мог выйти с Вами на связь!
-Простите командор- начала она и щеки ее покрылись румянцем-Простите, я за эти дни устала сильно, и видимо крепко уснула.. простите!
-Майкл, я думаю вам стоит немного побыть на этом курорте. А вообще, я рада, что все обошлось! -она одарила его лучезарной улыбкой. Девушка прекрасно понимала, что Гарибальди старается не показывать как ему сейчас плохо и больно, и она решила ему немного подыграть.
-Командор Синклер, раскажи те мне пожалуйста, что произошло, а тоя ничего не могу понять. Какой двойник? Что ему было нужно? -она присела на кушетку, которая находилась рядом с кроватью Майкла.

0

15

- Майкл - Синклер улыбнулся другу - судьба сложная штука также как и жизнь, порой она подкидывает нам сюрпризы, меняет нас до неузнаваемости, но мы должны бороться изо всех сил, чтобы перехитрить её. И это возможно, не всегда. Но возможно.
Гарибальди отпустил шутку про курорт, ну вот, если шутит значит дело пошло на лад, и возможно скоро его друг встанет на ноги. А может просто, чтобы не показывать своей слабости перед Ивановой решил показать себя эдаким героем не из плоти и крови.
- Майкл лучше тебе не задерживаться на этом курорте, а возращаться к нам. Мы без тебя как без рук - попытался отоговориться Синклер, но заметив гримасу друга, внезапно скривишую его лицо нахмурился.
- Джеф объясни.. Черт..
- Франклин! Сюда, живее...
Доктор засуетился вокруг пациента меняя повязку и щупая пульс, затем начал проделывать какие-то маниуляции. В это время, командор взял Иванову за локоть и они отошли чуть в сторону.
- Ничего страшного капитан-лейтенант..я просто - он немного запнулся - волновался о Вас. чтобы скрыть неловкость, он продолжил говорить - Гарибальди мне сегодня рано утром в баре... рассказал об одном странном явлении происходившем с ним, у него сначала пропала записная книжка, потом была сделана копия с его номера баз данных, а затем.. рассказал что видел своего двойника - он подняв глаза внимательно посмотрел на Иванову - и это были не бредни пьяницы, а действительно здравые рассуждения на тему его видений. Он спровоцировал драку,  я посадил его под домашний арест, конечно все это было спланировано, через несколько часов появился двойник... Он расстрелял охрану и хотел убить меня, но Гарибальди полез на рожон. Я ничего не успел сдлеать и это полностью моя вина...
Он замолчал разглядывая стеклянную дверь палаты медицинского отсека.

0

16

Гарибальди похоже стало хуже, и все его старания скрыть это не увенчались успехом. Синклер позвал врача, а пока тот менял повязку отвел ее в сторону
-Ничего страшного капитан-лейтенант..я просто - он немного запнулся - волновался о Вас.
-Спасибо, командор! -так же смущенно ответила она и потупила немного взгляд
чтобы скрыть неловкость, он продолжил говорить - Гарибальди мне сегодня рано утром в баре... рассказал об одном странном явлении проиходившем с ним, у него сначала пропала записаная книжка, потом была сделана копия с его номера баз данных, а затем.. рассказал что видел своего двойника - он подняв глаза внимательно посмотрел на Иванову
У Сьюзен на лице отразилось непонимание, страх и удивление, но она ни промолвила ни слова
- и это были не бредни пьяницы, а действительно здравые рассуждения на тему его видений. Он спровоцировал драку,  я посадил его под домашний арест, конечно все это было спланировано, через несколько часов появился двойник... Он расстрелял охрану и хотел убить меня, но Гарибальди полез на рожон. Я ничего не успел сделать и это полностью моя вина...
В ее глазах появился страх.
почему он хотел убить тебя? и кто это вообще был. А главное как он изменил внешность, это инопланетяне? -эти двое мужчин были дороги ей. Первый, с кем она познакомилась, был Гарибальди, который позволял еще отпускать  в ее адрес шуточки. Затем познакомившись с Синклером и проведя с ними двумя огромное количество времени она поняла, что ей с ними легко.Она может легко над ними подшучивать, она может выпить с ними. И сейчас вот, один лежит с тяжелым ранением, прикрыв собой друга и командора, а второй винит во всем себя. Это для нее было тяжело и невыносимо слышать.
Командор... Джеффри-сейчас она вполне осознано назвала его по имени, хотя даже  в нерабочее время обращалась к нему не иначе как "командор".- ты не виноват, что все так вышло. Ты не мог все предугадать, ты не мог знать, что все выйдет так! -она смотрела ему в глаза, на его лице она увидела боль от того, что он чувствовал за собой вину- не вини себя! Я тоже хороша!Проспала все, все то время, что вы оба были в смертельной опасности, я спала и даже не чувствоала этого, я эгоистка, я должна была остаться и работать, а не спать! -она винила себя за то, что чуть было не лишилась дорогих ей людей.

0

17

Боль разбила все тело, а перед глазами поплыли картины прошлого, но ни за одну из них Гарибальди не мог уцепиться чтобы хоть что-то понять. Сердце бешено стучало в груди, говоря о том, что он не выдержит еще одного удара.
- Джеф.. - отталкивая доктора прохрипел Майкл и приподнялся - Помоги мне черт подери.. Где тело того "умника"? Это хамелеон, инопланетянин, он жив, я тебе клянусь.. Руки тряслись как у прокаженного, но он поднялся и направился к выходу, врачи округлив глаза стояли и смотрели на него не в силах пошевелиться от шока, который испытывали.
- Джеф! Ты меня слышишь?!

0

18

Пока Сью разговаривала с командором, сзади них началась какая-то возьня. Затем девушка услышала почти что-крик Гарибальди
- Джеф.. - отталкивая доктора прохрипел Майкл и приподнялся - Помоги мне черт подери.. Где тело того "умника"? Это хамелеон, инопланетянин, он жив, я тебе клянусь..
Иванова резко повернулась в сторону Майкла, он полусидел на кровати. Его пытался удержать доктор Франклин и еще пару санитаров.Но даже не смотря на свое серьезное ранение, Гарибальди по прежнему оставался сильнее их троих. Через мгновение ему удалось вырваться из их объятий и даже встать с кровати сделать пару шагов в сторону двери.А врач и санитары так и замерли на месте. Инстинкты сработали быстрее чем мозг, уже через мгновение она стояла перед Гарибальди, сжимая его в объятиях и шепча на ухо.
-Майкл, успокойся пожалуйста. Джеффри разберется с двойником, а если ты захочешь, он принесет его сюда, и ты сам сможешь его допросить! А сейчас, давай, ляг. У тебя и так большая кровопотеря, не стоит терять всю кровь.-Сью очень мягко поддталкивала Майкла наза к кровати, при этом одной рукой она гладила его по голове, пытаясь успокоить.

+1

19

Гарибальди уже почти покинул медицинский отсек, как перед ним появилась Сьюзен, она обняла его и прошептала -Майкл, успокойся пожалуйста. Джеффри разберется с двойником, а если ты захочешь, он принесет его сюда, и ты сам сможешь его допросить! А сейчас, давай, ляг. У тебя и так большая кровопотеря, не стоит терять всю кровь.-Сью очень мягко подталкивала Майкла назад к кровати, при этом одной рукой она гладила его по голове, пытаясь успокоить.
Майкл понимал, что она права и он в одиночку не сможет дойти до своей каюты, а упав где-нибудь он не сумеет ни чем помочь, лишь хуже сделает. Потеряв его из виду они могут поверить его двойнику и тогда все окончательно пойдет крахом.
- Сьюзен, но нужно спешить.. Эти твари обладают гипнотическим даром и с легкостью могут обдурить. Я знаю.. Я теперь понял, почему я его упустил, он меня загипнотизировал.. Я помню, что поймал его, но..

+1

20

Синклер объяснял Ивановой причины нападения на Гарибальди, стараясь раскрыть все детали. То, что она просила себя не винить, воспринималось мозгом, но не душой. Он четко представлял себя, чтобы могло произойти спохвотившись он раньше, но он сам себя подвел, за что и никогда наверное этого не простит. Пока Сьюзен рассказывала ему свое видение данной ситуации, он изучал стену палаты. Настолько пристально, что казалось видел каждую выщерблинку или неровность на поверхности, это позволяло сосредоточиться.
- Джеф..Джеф! Ты меня слышишь?! - его имя словно ударило током и он резко развернувшись хотел было подойти к Гарибальди, но его словно пригвоздили на месте. Ноги не слушались, он не мог шагнуть вперед.
- Что за чертовщина?
Пока он преодолевая нахлынувшиее оцепенение пытался процти еще шаг до кровати Гарибальди, Иванова уже подлетела к Майклу поддерживая его и уговаривала не совершать ошибку.  Он наблюдал, как девушка усадила его на кровать, что-то говоря на ухо, её каштановые кудри коснулись щеки Гарибальди и Синклер вздохнул. Ну почему он не смог тогда разгадать этого двойника? Он корил и проклинал себя за неуклюжесть и рассеянность.
- Ты тряпка, Синклер - услышал он у себя в голове, что не похоже было на внутренний голос мужчины
- Ты ничего не стоишь, даже не смог защитить друга. Что ты вообще можешь?
- Кто ты такой?
- Не важно, командор Синклер, ты скоро обязательно все узнаешь.
Голос исчез оставив ворох мыслей и непонятных догадок.
- Помоги мне черт подери.. Где тело того "умника"? Это хамелеон, инопланетянин, он жив, я тебе клянусь.. - Майкл пытался говорить, что выходило хрипло и почти не слышно, но все же Синклеру удалось расслышать эти слова. И тогда он принял решение.
- Сьюзен, будь с Майклом, не подпускай никого к больничному отсеку, не оставляй его одного. Боюсь, что убийца придет довершить начатое, если он действительно жив. как говорит Майкл. Это был действительно инопланетянин, он здорово содрал внешность...Капитан-лейтенант будьте начеку.
Вытащив из кобуры пистолет, Джефф покинул больничный отсек.
--------------Центральный коридор. 3 сектор

+1

21

Пока Сьюзен уговаривала Майкла успакоится и не делать глупостей врачи, да и Сам Синклер стояли в ступоре. Тут она услышала голос Джеффри и повернулась к нему. Он стоял и смотрел в одну точку:
- Кто ты такой? -задал он вопрос в пустоту.
-Командор, что с вами? С кем вы разговариваете? -Сьзен была уже напугана не на шутку.
Так массовая истерия распространилась и на меня. Так, Иванова, а ну живо успокоилась и взяла себя в руки, ты же прекрасно знаешь, что кроме тебя порядок здесь никто не наведет! -сама себя отругала девушка. Пока она сама себя бичивала Синклер вышел из ступора он обратился к ней
- Сьюзен, будь с Майклом, не подпускай никого к больничному отсеку, не оставляй его одного. Боюсь, что убийца придет довершить начатое, если он действительно жив. как говорит Майкл. Это был действительно инопланетянин, он здорово содрал внешность...Капитан-лейтенант будьте начеку.
-Джеффри, может не стоит? Может лучше поручить это все... -она не договорила, командор уже вылетел из отсека.
-Закрыть медицинский отсек-передала она через передатчик
-Слушаюсь капитан-лейтенант! -незамедлительно ответили ей.
-так, доктор Франклин, обработайте мистеру Гарибальди рану и вколите ему что-то успокаивающее, а желательно снотворное. Ему это сейчас не повредит! -шепотом  сказала она Франклину, который тут же пошел отдавать приказ санитарам, а Сью повернулась к Майклу и лечезарно ему улыбнулась, хоть на душе у нее шкреблись кошки...

0

22

- Я в полном порядке, не нужно мне снотворного - проговорил он смотря на Франклина, который хотел что-то сказать, но все же передумал и ворча поплелся к своему столу, решив сделать какие-то записи, наверняка касающиеся ранения Гарибальди.
- Сьюзен, я не могу тут оставаться, я должен быть с командором, что-то произойдет и я должен быть там, с ним..
Майкл попытался встать, но не так просто это оказалось сделать.
- Сьюзен, помоги, прошу тебя.. - тихо прохрипел он и посмотрел на девушку.

0

23

- Я в полном порядке, не нужно мне снотворного - проговорил он смотря на Франклина. Врач пожал плечами и отошел от Майкла. Сьюзен  внимательно посмотрела на Майкла и только тяжело вздохнула. Она прекрасно понимала, что он винит полностью себя за все произошедшее. Но в виду последних событий и рассказанной Синклером истории она сделала один простой вывод- Двойнику нужен был ТОЛЬКО Синклер и охотился он за ним, а как лучше подойти незаметно, конечно же ввиде лучшего друга... Ее мысли прервал Майкл
- Сьюзен, я не могу тут оставаться, я должен быть с командором, что-то произойдет и я должен быть там, с ним..
Майкл попытался встать, но не так просто это оказалось сделать.
- Сьюзен, помоги, прошу тебя.. - тихо прохрипел он и посмотрел на девушку.
Майкл, тебе сейчас нельзя вставать, тебе вообще не желательно двигаться, иначе окажешься на том свете! -строго ответила она и уложила его на подушку. За Синклера не переживай, он сильный и духом и телом. А вместо тебя, я отправлюсь сама, только умоляю, не переживай. А вообще тебе нужно поспать! - При последних словах она внимательно посмотрела на Гарибальди. Затем резко взяла со столика приготовленный, но не использованный по назначению шприц со снотворным и уколола Майкла в шею, прошептавв:
Прости, но так будет лучше! -она знала, что укол сделанный в шею подействует быстро. Ей лишь хотелось, что бы Майкл сейчас успокоился, что бы не переживал и не нервничал, именно забота о друге, приказала ей поступить так. Она не стала дожидаться пока Майкл уйдет прокричав в передетчик
-Открыть Мед отсек! она влетела из него.

====>>>>Центральный коридор. 3 сектор

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Станция "Вавилон-5" » Медицинский отсек станции