Вавилон-5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Станция "Вавилон-5" » Коридоры и лифты


Коридоры и лифты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

<<<<===== Зимний сад

Сью шла с закрытыми глазами минуты две. Ей какзалось, что она сейчас упадет здесь и уснет, настолько она чувствовала себя уставшей и разбитой.
Да, Иванова, такой режим до добра не доведет. Минимум получишь хроническое переутомление, максимум, залетишь в психушку! -сама себя уколола девушка
Она остановилась на мгновение и открыла глаза. Впереди был  темный, не освященный коридор. Поднеся руку с платой к губам она  сказала:
-Иванова. Свет в 5- й отсек.
-Хорошо, капитан- лейтенант.-наступила тишина но через пару минут раздался вновь голос.-Простите капитан-лейтенант, но там свет горит уже
Странно, что за дела! -подумала она, и решила что не будет разбиратся с невнимательным помошником пошла по темному коридоу, стараясь смотреть под ноги. Она прошла от силы пару метров, как на кого-то натолкнулась, больно ударившись плечом и оказавшись у кого-то в объятиях....

0

3

Синклер шел чуть ли не улыбаясь, поскольку знал, что доберется до кровати, и поспит часов так... пять. Ну или четыре на худой конец. С этой мечтой, взлелеянной с прошлого понедельника, мужчина открыл дверь, в коридор, ведущий в командный отсек и поспешил пройти мимо посольского отсека, дабы миновать разговора вездесущей Делен. Он давно обещал ей поговорить, но времени было в обрез и никак не подворачивался случай.
- Ничего..думаю беседа терпит, если она не караулит меня у дверей - подумал Синклер, подходя к своим апартаментам. В коридоре был полумрак, но командор уже наощупь знал каждый закоулок станции посему не считал необходимым включать свет. Внезапно, он накнулся на что-то, или кого-то и привычно подставил руки. Запах волос напоминающий жасмин заставил Джеффа поднять бровь. Что она делает в такой поздний час.. неужели что-то опять стряслось?
- Сьюзен? - командор сам не заметил как назвал её по имени.

0

4

- Сьюзен? -услышала она такой приятный и милый для нее голос.Первой ее мыслью было
Что он делает у моей комнаты? Что-то случилось?  Она по прежнему была в его объятиях, и высвобождаться не спешила.
-Джеффри, что вы делаете у моей комнаты? Что-то случилось? -она сама забылась и назвала его по имени.В ее голосе слышалось беспокойство и усталость. Но она была готова, сломя голову нестись выполнять работу, по первому его слову.
Ох, как же я не хочу что бы это мгновение кончалось. Скажи, что ты случйно здесь!-все эти мысли проносились у нее в голове с молниеносной скоростью. Она сама толком не понимала, что с ней происходит, почему ее так сильно тянет к этому мужчине, но то что тянет, это было беспорным фактом!

0

5

-Джеффри, что вы делаете у моей комнаты? Что-то случилось? - эта фраза заставила командора Синклера сделать две вещи. Во-первых замереть от изумления, оттого-что капитан-лейтенант назвала его по имени, которое он  впринципе слышал только от Майкла Гарибальди поскольку являлся его другом, и больше не одная живая душа его так не называла. А во-вторых усомниться в здравости своего ума и памяти, поскольку он точно помнил куда направился и оказаться у апартаментов Ивановой, пока не предполагал.
- Простите? - он искренне не понимал о чем речь - Сьюзен, с Вами все в порядке? - встревоженно прозвучал голос командора в тишине станции - Или может у меня склероз, но я вообще-то шел к себе.... Как так могло?.... простите...ради Бога, я не совсем...
- Что ты как мальчишка-то?
- А ты думаешь она мило улыбнеться и пригласит на чашку кофе?
- Да нет.. просто я не планировал... черт... неудобно.

0

6

После ее вопроса Синклер остолбенел, на его лице отразилось удивление и смятение одновременно. Она поняла, что походу сказала, что то не то.
- Простите? - он искренне не понимал о чем речь - Сюьзен, с Вами все в порядке? - встревоженно прозвучал голос командора в тишине станции - Или может у меня склероз, но я вообще-то шел к себе.... Как так могло?.... простите...ради Бога, я не совсем...
Сьюзен ты все таки сошла сума. куда ты пришла?! Как ты могла сюда прийти, если твоя комната в другом конце станции???
-Ох, простите командор, я видимо не туда свернула, простите Ради Бога. Мне так неловко.
А может это судьба меня сюда привела?
Какая судьба, ты же в это не веришь, Сьюзен!
Уже начинаю верить!
-Простите еще раз, я не хотела вас побеспокоить! -извеняющимся тоном проговорила Сьюзен -она мягко высвободилась из объятий Синклера- Я наверное пойду, командор. Она заглянула в его глаза и ... утонула в них, сердце пустилось в бешеный пляс, ей казалось, что его слышет и он...

0

7

Джеффри пытался понять, кто сейчас из них сошел с ума, или потерял память, а может во всем виновата тревожная обстановка на станции. Слишком много свалилось на них за последнее время. Прокрутив в голове недавние события почти пошагово, он понял, все все-таки ошиблась Сьюзен, поскольку мысленный путь действительно вел к его каюте. Но, что произошло? Она переутомилась? Или может заболела? Синклер встревоженно оглядел девушку с ног до головы, она не дает себе отдыха и спит практически как и он сам - не более 3 часов в сутки. Но он-то выдержит, ему не привыкать, а вот Иванова...Он мягко улыбнулся и не выпуская девушку из обьятий произнес.
- Вам нужно отдохнуть, Сьюзен... - договорить ему не дали, поскольку капитан-лейтенант начала извиняться и высвободившись из кольца его рук отошла на шаг назад. Он ничего не ответил, слушая её прерывающиеся и сбивчивые извинения.
- Вы меня не побеспокоили - наконец ответил Синклер - мы все устали за эту сумасшедшую неделю, и Вы не менее...Позвольте проводить Вас до апартаментов.
Он еле заметно улыбнулся девушке.

0

8

-Вы меня не побеспокоили - наконец ответил Синклер - мы все устали за эту сумасшедшую неделю, и Вы не менее...Позвольте проводить Вас до апартаментов.Он еле заметно улыбнулся девушке.
Как хорошо, что здесь темно и он не может видеть то, как покраснели  мои щеки. Блин, это точно нужно быть сумашедшей, что бы не туда свернуть и прийти ни куда нибудь, а именно к его комнате!Ох, Сьюзен, Сьюзен!
О, я не хочу вас утруждать, командор! мне так неловко!Но вы правы, эта неделя была очень тяжелой и усталость, накопившаяся за это время, дает о себе знать! Простите еще раз, что так вышло! -она готова была проволится сквозь космос
Это ж надо было так опозорится, и что он теперь обо мне подумает! - Сьюзен впервые находилась в такой ситуации, и не знала что ей делать. Она посмотрела еще раз на командора и немного попятилась как рак назад и ударилась спиной об стену, тихонько ойкнула

0

9

Сьюзен отходила все дальше и дальше пока не достигла стены. Видимо она споткнулась о плинтус и привалилась к стене.
- Неужели я настолько ужасен, что от меня пятятся - с усмешкой подумал командор, все же успев ухватить девушку за руку. Ладошка её была теплой, и на ощупь словно шелк. - Вы не утруждайте меня, до Вашей каюты не более 10 метров, я всетаки беспокоюсь за свой командный состав. - он потянул руку Ивановой немного на себя. - Пойдемте, я провожу Вас.

0

10

У снены Синклер взял ее за руку и слегка потянул к себе. Его движения были плавными и мягкими. Сьюзен подалась вперед, приблежаясь к Синклеру. На ее губах сияла улыбка.
-Спасибо, командор! Вы наверное правы, лучше проводите меня, а то я еще куда нибудь заверну! - рассмеявшись ответила она. Она заметила, что смех ее был легким и непринужденным.
Надо же, ты уже разомлела! -сказал ей внутренний голос
Пошла ты! -ответил второй!
Сью приблизилась еще на пару шагов к Синклеру, который по прежнему держал ее руку в своей. Их отдаляли всего несколько шагов. Она смотрела на него, он ей приветливо и очень тепло улыбался.
-Вам тоже не мешает отдохнуть, командор. Эта неделя была тяжелой не только для меня. Для вас она выдалась еще тяжелей! -тихо произнесла она.
Не отпускай меня!Пожалуйста! -проговорил внутренний голос

0

11

- Спасибо, командор! Вы наверное правы, лучше проводите меня, а то я еще куда нибудь заверну! - тихо проговорила девушка, и её серебристый смех разнесся по коридору заполняя тишину. Ему нравился её смех, вообще эта девушка была на редкость удивительна, она довольно рано начала служить в Вооруженных силах, насколько он знал наперекор отцу, и служила безупречно, он никогда не слышал, чтобы Иванова в чем-то оплашала. И конечно же она любила Вавилон-5, он чувствовал эту привязанность к его родной станции, и был этому искренне рад.
- Вполне возможно, пойдемте провожу - он отпустил её руку, как раз в тот момент когда она приблизилась к нему на несколько шагов. Дождавшись пока девушка поравняется с ним, он медленно пошел вперед. Дальнейший путь они проделали молча. Дойдя до каюты Ивановой, Синклер остановился и посмотрел на девушку.
- Спокойной ночи, капитан-лейтенанат. Желаю выспаться и отдохнуть как слелует, завтра у нас тяжелый день...
Внезапно вызов по передатчику.
- Синклер!
- Командор мы не можем найти Гарибальди. в каюте его нет, в главном баре тое. Ума не приложим куда подевался наш шеф
- Сейчас буду!
Он снова взглянул на девушку.
- Прошу меня простить...Спокойной ночи.
Повернувшись, он размеренным шагом покинул коридор направившись в дальний отсек станции, где располагался нижний уровень с баром для инопланетян.
----------------Бар

0

12

Вполне возможно, пойдемте провожу -ответил он на ее последнюю реплику и отпустил ее руку, как раз тогда, когда она к нему приблизилась.
И вот так всегда!
Ну я же тебя предупреждала! -ехидно ответил второй голос
Заткнись, толку от тебя ноль!
Спустя пару мгновений они оказались у дверей ее комнаты.
- Спокойной ночи, капитан-лейтенанат. Желаю выспаться и отдохнуть как слелует, завтра у нас тяжелый день...
-И вам спокойной ночи, командор-улыбнувшись ответила она.
Тут их прервал вызов по датчику, извещающий, что Майкл Гарибальди куда-то пропал.
Опять пьянствует! -с улыбкой подумала она.
- Прошу меня простить...Спокойной ночи.-проговорил командор посмотрев на девушку и развернувшись пошел в дальний отсек станции.
-Спокойный ночи, прошептала она в след командору. С пару минут она постояла у комнаты,  смотря в глубь коридора, где скрылся Синклер. а затем зашла.

=====>>> Комната Сьюзен

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Станция "Вавилон-5" » Коридоры и лифты